Предзащита выпускных квалификационных работ студентов заочной формы обучения ИФМЦН

22 декабря 2020

На кафедре программирования и вычислительной математики состоялась предзащита выпускных квалификационных работ студентов ИФМЦН по направлению Педагогическое образование, программ бакалавриата и магистратуры.

Студенты представили основные результаты своей работы,  выделили объект и предмет исследования, акцентировали внимание слушателей на задачах исследования, методах исследования, затем рассказали об основных понятиях, которые раскрываются в его работе. Так же осветили об опытно-экспериментальной работе, осуществлённой в ходе изучения темы. Именно в ней отражена самостоятельная работа студента по поиску диагностического материала исследования и его апробации на практике.

По результатам предзащиты ВКР, комиссия сделала заключение о полной готовности студентов к защите выпускной квалификационной работы.