Профориентационное мероприятие г.Туймазы

20 марта 2023

Профориентационное мероприятие в МАОУ «Школа- интернат с углубленным изучением отдельных предметов №1» в г.Туймазы

Выбор будущей профессии — это очень важное и ответственное событие в жизни каждого человека. Поэтому заранее нужно определить область своих интересов. Для того, чтобы школьники понимали о важности выбора будущей профессии, студентка группы ПОМ-ФИЗ 41-19 Гиниятуллина Альдина провела профориентационное мероприятие, на котором рассказала ученикам 9-х классов об ответственности их выбора и подсказала на что нужно опираться при выборе будущей профессии. Альдина рассказала школьникам о нашем институте ИФМЦН.

Мероприятие прошло в рамках производственной педагогической практики (руководитель зав. кафедрой математики и статистики Кудашева Е.Г.)