Профориентационные мероприятия в МАОУ «Лицей 94»

15 февраля 2023

14 февраля 2023 года в рамках производственной педагогической практики прошло  профориентационное мероприятие для выпускников. В мероприятии приняли участие старшеклассники МАОУ «Лицей 94». Учащиеся познакомились с правилами приема 2023 в БГПУ им.М.Акмуллы г.Уфа, познакомились с направлениями и основными акцентами обучения в ИФМЦН. Встречу со школьниками провела студентка гр.ПОМ-ИНФ 41-19 Валеева Алсу (руководитель Кудашева Е.Г.). Задачи, которые были поставлены перед организатором мероприятия: оказание помощи школьникам в решении профессионального самоопределения и содействие формированию самостоятельного и осознанного выбора профессий с учетом их ценностных ориентаций, способностей и возможностей, жизненных планов и перспектив, были решены на отлично.