Магистры-выпускники 3 курса по направлениям «Педагогическое образование» и «Профессиональное обучение» успешно прошли государственные аттестационные испытания

13 февраля 2019

Завершились государственные аттестационные испытания магистров-выпускников по направлениям «Педагогическое образование» и «Профессиональное обучение». В этом году смену традиционному государственному экзамену был организован  практико-ориентированный экзамен в инновационном режиме с применением электронного обучения. Студенты разрабатывали электронный образовательный курс по актуальным темам, проекты с применением высоко-технологичного оборудования и демонстрировали занятия построенные с учетом требований ФГОС. Государственная экзаменационная комиссия была представлена высококвалифицированными работодателями. Уверенные ответы на теоретические вопросы, нестандартные подходы к выбору методических приемов отметили председатель и члены комиссии ГАК А.Ш. Ямгурчин, О.В. Желтова, Г.Ф. Салимгареева З.Р. Шапошникова, Н.В. Диденко, Н.В. Аминова, Р.Т. Кляшева и Ф.Г. Ибатова.  В ходе государственного экзамена был отмечен высокий уровень подготовки выпускников кафедр программирования и ВМ, общей и теоретической физики. Каждый из членов комиссии отметил, что выпускника с таким высоким уровнем готовности будет рад принять каждый педагогический коллектив. Такого учителя ждут в современной школе!

Поздравляем наших выпускников и благодарим профессорско-преподавательский состав за подготовку нового поколения магистров педагогического образования!

Кафедра физики и нанотехнологий +7 (347) 272-35-28 nano.bspu@yandex.ru