Акмуллинские лидеры!

24 октября 2023

По приезде нашим активистам провели инструктаж по технике безопасности и только после этого они заселились.
Был проведён тренинг на командообразование от наших прекрасных представителей студенческого совета.
После этого наши студенты отправились на экологическую акцию, чтобы помочь убрать территорию СОЦ "Салихово"!

Утро второго дня у наших активистов началось с тренинга "Студенческое самоуправление Акмуллинского университета: текущая картина и перспективы", который проводила председатель ППОС Церяпкина Ирина Рависовна.
Затем наши студенты посетили мастер-классы "Я - лидер", " Организация мероприятий". Позже активисты посетили проектную сессию "Студенческий совет будущего".
Студенты узнали много нового и полезного с каждой проведённой лекции!

В третий день наш лагерь посетили интересные спикеры: Елена Киселева и Зухра Саиткулова, заслуженные работники печати и СМИ РБ. Они рассказали нам о том, как заинтересовать аудиторию и создать свой медиа-проект, а Милена Саитова, телеведущая "Вся Уфа", научила выступать перед публикой. Азат Равилевич, директор нашего ИФМЦН, подробно рассказал о студенческих объединениях и ответил на все интересующие вопросы студентов. Мы напрямую высказали свои мысли и честно поговорили о проблемах, волнующих нас. Также в четвёртый нашим студентам в различных форматах предоставили возможность изучить написание проектов наши прекрасные Жигулева Дарья Владимировна и Тухватуллин Азамат Альбертович!

Но куда же без развлекательный программы? Организаторы подготовили студентам королевскую вечеринку, а также напугали наших участников хоррор квестом.
Студенты узнали много нового и интересного. И эти знания они собираются применять в дальнейшем!

В последний день наши активисты защищали свои проекты. И знаете что? Они успешно их защитили перед Ахтямовым Рамисом.

Кафедра физики и нанотехнологий +7 (347) 272-35-28 nano.bspu@yandex.ru