Поздравляем с юбилеем профессора Филиппову Анну Сергеевну!

25 декабря 2023

Коллектив Башкирского государственного педагогического университета имени М.Акмуллы искренне поздравляет профессора, доктора технических наук Филиппову Анну Сергеевну с юбилеем!

Дорогая и глубокоуважаемая Анна Сергеевна!

В такой прекрасный день хотим Вам выразить признательность за настоящий профессионализм в научно-исследовательской работе и преподавательской деятельности.

Желаем Вам двигаться вперед, строить новые планы, достигать целей и радовать родных и близких своим теплым взглядом, красивой улыбкой. Уюта в доме, любви и благополучия, взаимопонимания, здоровья и радости! Пусть все задуманное складывается самым лучшим образом! Счастья, тепла Вам и Вашим близким!

На заседании Ученого совета Анну Сергеевну поздравил ректор Акмуллинского университета Салават Сагитов.

С глубоким уважением,

коллектив Акмуллинского университета.