Будущие абитуриенты ИПОиИТ

31 января 2017

30 января 2017 года в Школе №10 города Уфы прошла встреча с учащимися 8-11 классов. Тема встречи «Твоя будущая профессия». Заместитель директора по воспитательной работе Института профессионального образования и информационных технологий БГПУ им.М.Акмуллы Набиулина Нина Геннадьевна рассказала собравшимся о специальностях, по которым ведётся обучение в институте. Были раскрыты особенности будущих профессий и возможности роста в области профессионального образования и индустрии IT. Ребята задавали вопросы и живо интересовались студенческой жизнью и перспективами получения престижной специальности.

«Тот факт, что информатика и информационные технологии всё стремительнее внедряются в нашу повседневную жизнь, заставляет нас задуматься о выборе профессии именно в этой области, поскольку, получив профессию, мы будем всегда востребованы на рынке труда и более конкурентоспособны при трудоустройстве», - пришли к выводу в конце встречи будущие абитуриенты ИПОиИТ !

Текст, фото: Н.Г.Набиулина

Кафедра физики и нанотехнологий +7 (347) 272-35-28 nano.bspu@yandex.ru