Призер конкурса "Учитель будущего поколения России" провел мастер-класс для студентов младших курсов

19 мая 2023

18 мая 2023 года студент выпускного курса направления подготовки Педагогическое образование, профиль "Математика и физика" Данил Бобров  провел мастер-класс по организации и проведению математической игры "Тайный клуб математиков". Мастер-класс проводился для студентов младших курсов педагогического направления подготовки.

На мастер-классе также присутствовал конкурсант  Всероссийского форума-конкурса «Учитель будущего поколения России» из Ульяновского государственного педагогического университета им. И.Н. Ульянова Инна Шарнина.

Отметим, что Данил Бобров стал лауреатами второй степени Всероссийского форума-конкурса "Учитель будущего поколения России".

Поздравляем Данила с высоким достижением и желаем ему дальнейших творческих успехов!

Кафедра физики и нанотехнологий +7 (347) 272-35-28 nano.bspu@yandex.ru