Студенты Института стали призерами Международной студенческой дистанционной олимпиады МПГУ «Педагогическое цифроведение»

28 июня 2022

С 01 марта по 30 мая  2022 г. прошла Международная студенческая дистанционная олимпиада МПГУ «Педагогическое цифроведение». Олимпиада ставит перед собой задачу выявить творческих, креативных студентов, готовых использовать цифровые технологии в соответствии с целями и задачами учебной деятельности.

В этом году в олимпиаде приняли участие более 500 студентов из крупнейших педагогических университетов страны. Наш вуз на олимпиаде представляли 17 студентов 2-4 курсов направления Педагогическое образование, профилей «Математика и информатика и «Математика и физика», под руководством доцента кафедры программирования и вычислительной математики Альбины Ринатовны Нафиковой.

По итогам Олимпиады трое студентов института стали призерами II степени : Абрамова Виктория Александровна и Шалыгина Елена Анатольевна (группа ПОМ_ИНФ-41-18) и Шагивалеев Даян Ринатович (группа ПОМ_ФИЗ-31-19).

Поздравляю наших студентов и желаем им дальнейших успехов!

Кафедра физики и нанотехнологий +7 (347) 272-35-28 nano.bspu@yandex.ru