В Акмуллинском университете наградили сотрудников ИФМЦН

10 июня 2022

9 июня в аудитории имени Мустая Карима состоялась торжественная церемония награждения сотрудников БГПУ им. М. Акмуллы. Мероприятие было приурочено к празднованию Дня России и Дня города Уфы, а также 55-летнему юбилею университета.

Слова приветствия и поздравления прозвучали от заместителя главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан Гуллярии Ялчикаевой и председателя Совета ректоров вузов Республики Башкортостан, ректора Акмуллинского университета Салавата Сагитова.

Представителям профессорско-преподавательского состава и административных подразделений вуза вручили государственные и ведомственные награды за различные достижения в жизни страны, региона и университета.

Почетную грамоту Совета города Уфы получил заведующий  кафедрой программирования и вычислительной математики Илья Викторович Кудинова. Почетной грамотой Администрации Уфы был  награжден доцент кафедры информационных технологий Марат Робертович Богданов

Поздравляем наших сотрудников с заслужанными наградами и желаем дальнейших успехов !

Кафедра физики и нанотехнологий +7 (347) 272-35-28 nano.bspu@yandex.ru