Демоэкзамен в УКСИВТ

19 апреля 2021

В образовательных организациях СПО  демонстрационный экзамен по стандартам WorldSkills уже давно стал формой промежуточной аттестации, а в ближайшем будущем будет формой государственной итоговой аттестации.

с 15 по 17 апреля 2021 года в Уфимском колледже статистики, информатики и вычислительной техники прошел демоэкзамен по компетенции "Веб-дизайн и разработка", на которой в качестве линейного эксперта была приглашена старший преподаватель кафедры ИСИТ Елена Азатовна Хакимова. По мимо представителя нашей кафедры участвовали и эксперты из Стерлитамака.

В этот раз студентам было необходимо создать сайт агенства по организации праздника используя технологии HTML5, CSS за 3 часа. Работы были выполнены на должном уровне. По завершении экзамена, Елена Азатовна провела со студентами профориентационную беседу и ответила на интересующие их вопросы, а так же пообщалась с профессиональным сообществом.

Кафедра физики и нанотехнологий +7 (347) 272-35-28 nano.bspu@yandex.ru