Наш эксперт на чемпионате WSR "Навыки мудрых"

22 марта 2021

Движению WorldSkills все возрасты покорны.

Уже несколько лет преподаватели кафедры ИСИТ активно принимают участие в мероприятях WSR: чемпионаты, демоэкзамены, отборочники. В этот раз старший преподаватель кафедры Информационных систем и технологий Хакимова Елена Азатовна стала приглашенным экспертом на чемпионат "Навыки мудрых".

Так с 15 по 19 марта 2021 года на базе Уфимского колледжа статистики, информатики и вычислительной техники проходил III Региональный чемпионат Республики Башкортостан «Навыки мудрых».
Елена Азатовна приняла участие в качестве эксперта в компетенции "Веб-дизайн и разработка".
Участникам было необходимо разработать сайт музея связи. Одно из заданий подразумевало разработку плагина для QR-кода и распечатки информации об экспонате музея.
Участниками являлись представители поколения 50+. Хакимова Е.А. - "Для меня это первый подобный чемпионат. Было очень интересно оценить работы конкурсантов "нестудентов".

Кафедра физики и нанотехнологий +7 (347) 272-35-28 nano.bspu@yandex.ru