МЫ ПОБЕДИЛИ!!!

05 июня 2017

Девятый международный фестиваль «Арт Пространство Амур» состоялся в апреле  2017 года, организатором является Факультет Дизайна и технологии Амурского государственного университета. Фестиваль проходит при поддержке Союза Дизайнеров России (СДР) и Союза Архитекторов России.

Главными задачами фестиваля являются воспитание молодого поколения дизайнеров, презентация широкой общественности и профессиональной аудитории творческих работ молодых авторов, поддержка и продвижение талантливой молодежи,  поэтому для участия в конкурсах фестиваля приглашаются студенты и выпускники вузов дизайнерских специальностей, учащиеся средне – специальных учебных заведений, профессионалы и производственные коллективы. Проведение фестиваля стимулирует творческую активность студентов, преподавателей и профессионалов, способствует конкурентоспособности участников, вносит определенный вклад в повышение качества образования в вузах и колледжах, несет информационную и профориентационную функции, оказывает влияние на обучение творчески одаренных студентов.

Студенты направления дизайн, профиль дизайн среды «взяли» все призовые  дипломы!

Аверьянова Алена – диплом I степени, Бикбаева Айназ – диплом II степени, Суркова Настя – диплом III степени и Посконина Алиса получила диплом участника!