XXIII научно-практическая конференция школьников «Познание и творчество»

25 января 2019

24 января 2019 года был проведён очный этап конкурса исследовательских работ в рамках Малой академии наук школьников РБ и XXIII научно-практической конференции школьников г. Уфы «Познание и творчество». Научно-практическая конференция прошла на базе «Лицея №1» г. Уфы, в которой приняли участие более 380 обучающиеся 5-11 классов по 30 направлениям: изобразительное искусство, технология, математика, информатика, физика, химия, биология, география и др.

В составе экспертных комиссий по направлениям ИЗО и Технология приняли участие наши преподаватели:

Малинская Любовь Леонидовна, к.п.н., доцент кафедры ИЗО, ФГБОУ ВО «БГПУ им. М. Акмуллы»;

Меркулова Светлана Викторовна, старший преподаватель кафедры ИЗО, ФГБОУ ВО «БГПУ им. М. Акмуллы»;

Хайруллин Артур Рамилевич, к.п.н., доцент кафедры ИЗО, ФГБОУ ВО «БГПУ им. М. Акмуллы».