На ХГФ продолжается защита выпускных квалификационных работ.

01 марта 2017

Защита ВКР студентов по направлению «Педагогическое образование», профиль «Изобразительное искусство» прошла в многофункциональном центре факультета.
Студенты представили свои живописные полотна и графические листы, созданные под руководством преподавателей  ХГФ: Абдуллина Р.Р., Хасановой Э.В., Меркуловой С.В., Фаткуллиной Д.Р., Моисеичевой Л.Е., Масленниковой Т.А. Председателем государственной итоговой аттестации выступил директор БГХМ им.М.Нестерова, заслуженный художник РБ и РФ, член Союза художников РФ, лауреат республиканской премии им.Г.Саляма, лауреат Государственной премии РБ им.С.Юлаева Айрат Рауфович Терегулов. Члены комиссии высоко оценили дипломные работы, представленные к защите.

Кафедра изобразительного искусства. Фото Киряковой Ульяны.