В БЕЛОМ ЗАЛЕ ОТКРЫЛАСЬ ВЫСТАВКА ДИЗАЙНЕРОВ

20 мая 2024

17 мая состоялось открытие выставки дизайнерских проектов кафедры дизайна Художественно-графического факультета. В экспозиции представлены учебные проекты 4 курса направления «Дизайн», профиля «Графический дизайн» и 2 курса направления «Дизайн», профиля «Компьютерная графика и анимация». Представлены проектные разработки серии упаковок, выполненные студентами 4 курса. Для студентов выпускного курса это отчетное задание по профессиональной дисциплине и прекрасная возможность показать результаты своей работы. Серии упаковок отличны по стилю, назначению и способу подачи визуального ряда. Каждый из студентов показал высокий профессиональный уровень проектной деятельности. Также в качестве выставочных работ представлены разработки графического принта по мотивам анимационных фильмов и проектирование графического знака, разработанные студентами 2 курса. Для студентов второго года подготовки это учебные задания по профессиональным дисциплинам и первая возможность принять участие в профильной выставке.

Кафедра дизайна +7 (347) 246-47-82 kafdizbspu@yandex.ru Уфа. ул.Ленина 20