Студенческая весна в Акмуллинском

23 апреля 2024

19 апреля на большой сцене Башкирского государственного академического театра драмы имени М. Гафури состоялся гала-концерт фестиваля «Студенческая весна в Акмуллинском». На гала-концерте фестиваля талантливые студенты и коллективы Акмуллинского университета показали свои лучшие номера. Выступления студентов оценивало профессиональное жюри, в состав которого вошли специалисты по хореографии, вокалу и актерскому мастерству. Среди критериев оценки были общий художественный уровень программы, оригинальность сценария, синхронность и музыкальное оформление. По результатам оценки жюри художественно-графический факультет стал обладателем диплома 3 степени! Поздравляем ребят с успехом и желаем дальнейшего творческого роста. Огромная благодарность креативной группе нашего факультета и руководителю Каликиной Татьяне за отличную работу, и всем участникам конкурса Студенческая весна -2024!