Дни карьеры на Худграфе

23 апреля 2024

17.04. на Художественно-графическом факультете прошло ежегодное мероприятие День Карьеры, посвящённое содействию трудоустройства выпускников художественно- графического факультета в рамках форума"Образование. Наука. Карьера".

К нам на факультет были приглашены заслуженные представители профессии, готовые поделиться опытом с будущими выпускниками нашего факультета. Перед студентами выступили в акчестве спикеров:

- Бадретдинова Рушания- член Союза художников РФ, заслуженный художник РБ, руководитель студии "Руша";

- Исламов Радик - учитель по технологии МАОУ Лицей №21 г. Уфы руководитель призёров ВсОШ;

- Тимирова Ангелина - учитель изобразительного искусства МАОУ Лицей № 160 г. Уфы. Абсолютный победитель Всероссийского конкурса «Педагогический дебют».

Встреча была очень интересной, насыщенной полезной для студентов информацией. Ребята задавали интересующие их вопросы, беседовали с потенциальными работодателями. Спасибо всем, принявшим участие в мероприятии!