14 марта 2024 года прошли выборы в обновленный орган студенческого самоуправления БГПУ им. М. Акмуллы – Акмуллинский совет обучающихся (АСО).

16 марта 2024

Для выборов нового органа студенческого самоуправления собрались представители всех объединений Акмуллинского университета – председатели студенческих советов учебных подразделений, председатели студенческих советов общежитий, а также руководители студенческих объединений (творческих, спортивных, волонтерского центра, профсоюзного комитета, РДДМ, патриотического клуба и др.).

С художественно-графического факультета Выдвинули две кандидатуры: Булатова Анастасия – на должность председателя АСО Набиуллина Лилия – на должность заместителя председателя. По результатам голосования новым председателем Акмуллинского совета обучающихся на следующий год стала Элина Шарафисламова, а заместителем председателя - Лилия Набиуллина. Поздравляем Лилию со вступлением в должность!

Кафедра дизайна +7 (347) 246-47-82 kafdizbspu@yandex.ru Уфа. ул.Ленина 20