II Вузовского конкурса «Кубок по праву»

13 декабря 2023

8 декабря состоялся финал II Вузовского конкурса «Кубок по праву» среди студентов Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы. За обладание кубком Фемиды в финале боролись 8 команд, представлявших институты и факультеты нашего университета.

Конкурс состоял из 7 туров, в которых была "Разминка" и различные вопросы по разным направления: от известных пословиц и поговорок, до определения исторических личностей по портрету и краткому содержанию.

В конкурсе участвовала команда Художественно-графического факультета, в состав которой вошли: руководитель сектора профориентации и карьерного развития Светлана Семёнова, Ксения Назарова, Энже Загидуллина и Алсу Мухаметова.

По итогам честной борьбы наша команда заняла II место! Вы большие молодцы, что знаете законы Российской Федерации и с честью представляете наш факультет!