24 апреля 2023

24 апреля 2023 года проведено мероприятие в рамках Федерального проекта «Разговоры о важном». Тема мероприятия: «День труда». Мероприятие проведено представителем студенческого актива. Просмотрены видеоролики: «Говорим о важном с Т. Покровской, Ю. Гаревской, А.Островским», «Труд» и «Истории успеха». Со студентами обсудили, какую пользу приносит выбранная ими профессия и как их профессия может повлиять на общество. Труд главная специфика любой работы, любое выполнение работы предполагает труд. И именно труд объединяет все профессии. Со студентами обсудили «Что можно считать трудом» и «Почему люди скучают без работы». Студенты высказали свои мысли в ходе обсуждения и высказали свое мнение к труду.