Итоги защиты выпускной квалификационной работы студентов заочного отделения кафедры ИЗО

26 февраля 2020

19-29 февраля 2020 на художественно-графическом факультете состоялась защита выпускных квалификационных работ студентов заочного отделения кафедры ИЗО.  Дипломники представили художественные работы выполненные в различных жанрах и техниках.  Комиссия оценила работы на отлично и хорошо. Состав комиссии: председатель - Терегулов А.Р., Член союза художников РФ, Заслуженный художник РФ и РБ, директор художественного музея им. Нестерова. Члены комиссии: Нигматуллин Р.Р., член союза художников РФ, Куприянов Н.И., к.п.н., доцент кафедры ИЗО БГПУ им. М. Акмуллы, Фоминкова О.Р., зам. директора по учебной работе МБОУ ДО ДХШ №2, Тимирова А.С., учитель ИЗО МБОУ Лицей№160.

Кафедра дизайна +7 (347) 246-47-82 kafdizbspu@yandex.ru Уфа. ул.Ленина 20