Доцент Р.А. Гильмиянова со студентами в команде Всероссийского фестиваля исследований и открытий "Ну-ка, наука!"

20 октября 2023

С 18 по 22 октября В Тульском государственном педагогическом университете имени Льва Толстого проходит Всероссийский фестиваль исследований и открытий «Ну-ка, наука!» в рамках национального проекта «Наука и университеты»

Торжественное открытие фестиваля состоялось 18 октября, собрав 200 студентов, молодых ученых и специалистов из 60 образовательных организаций по всей России.

Делегация из Института исторического, правового и социально-гуманитарного образования также активно принимает участие на данном фестивале. Команда в данный момент представляет свою исследовательскую работу на Ярмарке научно-технологических проектов.
В числе нашей команды руководитель -  Гильмиянова Римма Аскаровна и студентки - Хайруллина Эльвина, Дикова Юстина и Литвинович Анна.