Старший преподаватель кафедры - эксперт секции "Социальные и общественные науки" финала ВНПК им. Жореса Алфёрова

08 ноября 2022

С 4 по 6 ноября старший преподаватель кафедры культурологии и социально-экономических дисциплин М.А. Чукреева работала в составе секции «Социальные и общественные науки» Всероссийской научно-практической конференции имени Жореса Алфёрова в Санкт-Петербурге. Она успешно справилась с оценкой выступлений 18 участников секции, задавала вопросы, активно обсуждала доклады с экспертами секции. Награждена благодарственным письмом и сертификатом эксперта.
Также работу эксперта секции М.А. Чукреева совмещала с ролью куратора магистрантов БГПУ им. М. Акмуллы, допущенных к участию в финале конференции.