Городские соревновани "Юный спасатель"

18 мая 2024

5 мая 2024 года в МАОУ «Школа №109 имени Героя Советского Союза М.И. Абдуллина» состоялись Городские соревнования среди обучающихся начальных классов общеобразовательных учреждений городского округа г. Уфа РБ «Юный спасатель», в которых принял участие в качестве судьи студент БГПУ им. М. Акмуллы Васильев Александр, Педагог дополнительного образования ТКЕНН 2 курс .

Соревнования были посвящены Году семьи и проводились с целью формирования у обучающихся сознательного и ответственного отношения к вопросам личной и общественной безопасности, практических навыков и умений поведения в экстремальных ситуациях, стремления к здоровому образу жизни, совершенствования морально-психологического состояния и физического развития.