Преподаватель-практик экскурсовод Екатерина Детинина выступила экспертом в TV-программе "Вечерний телецентр"

20 октября 2022

Информационно-аналитическая программа "Вечерний телецентр" Башкирского спутникового телевидения 17 октября была посвящена новой туристической достопримечательности Уфы - мемориальному комплексу на Советской площади, посвященному подвигу народа Башкортостана, с величественной фигурой генерала Минигали Шаймуратова в центре. Экспертами по теме передачи "Обновленная площадь" были приглашены Константин Донгузов, соавтор проекта реконструкции Советской площади, заслуженный архитектор Республики Башкортостан; Руслан Яхиббаев, заместитель начальника управления коммунального хозяйства и благоустройства города Уфы; и Екатерина Детинина, экскурсовод национальной туроператорской компании. Мы очень рады, что Екатерина Александровна является нашим коллегой, по совместительству преподавателем кафедры экологии, географии и природопользования, и делится своим мастерством организации и проведения экскурсий с нашими студентами. Ознакомиться с полной версией программы можно на официальных аккаунтах БСТ https://vk.com/wall-111564218_...