Кафедра экологии, географии и природопользования присоединяется к проекту "Поделись свои Знанием"

04 сентября 2022

С 1 по 9 сентября в Башкортостане, как и по всей стране, проходит Всероссийская просветительская акция «Поделись своим Знанием». Мероприятие организовано Российским обществом «Знание» и проводится уже в третий раз. Активное участие в просветительских мероприятиях принимают школьники и студенты, на площадках образовательных организаций для них организуют целый ряд ярких и актуальных выступлений. Одно из таких, со студентами Уфимского топливно-энергетического колледжа, провели 2 сентября члены Регионального отделения Русского географического общества в Республике Башкортостан - заведующий кафедрой экологии, географии и природопользования БГПУ им.М.Акмуллы Галия Гильманова и руководитель Молодёжного клуба Русского географического общества «ГеоЛог» на базе Регионального отделения РГО в Республике Башкортостан Данил Денисов. Поздравили ребят с новым учебным годом и рассказали им о деятельности Русского географического общества, об интересных проектах, волонтёрских программах, экспедициях и конкурсах, которые инициирует РГО, о работе Молодёжного клуба РГО и о возможностях присоединить к работе клуба, о важности экологичного отношения к природе и эколого-просветительской деятельности РГО.
Спикеры выражают благодарность администрации Уфимского топливно-энергетического колледжа за приглашение, студентам - за активность и проявленный интерес, педагогическому коллективу и родителям - за воспитание таких замечательных молодых людей!
Отдельная благодарность студенту УТЭК группы 2Р-2 Давиду Кюрегян за предоставленные фотографии.

Следующая аналогичная встреча запланирована со студентами 1 курса БГПУ им.М.Акмуллы