Поздравляем с зачислением на бакалавриат!

12 августа 2022

Кафедра экологии, географии и природопользования поздравляет своих новоиспеченных первокурсников с зачислением! В нашем полку прибыло 15 студентов очной формы и 25 очно-заочной формы бакалавриата "Экология и природопользования" и 15 будущих педагогов по профилю "География и биология". В год 55-летия БГПУ им.М.Акмуллы - 55 бюджетных первокурсников первыми приказами о зачислении. Очень вдохновляет!

Впереди еще коммерческий приказ по бакалавриату (прием заявлений продолжается до 12 августа включительно, а заключение договоров при поданных документах - до 24 августа, включая подачу согласия на зачисление в личном кабинете), а вот на заочную форму обучения подать документы на бюджет можно еще до 16 августа до 18 часов местного времени. Вступительные экзамены в магистратуру в самом разгаре, но на коммерчкий формат обучения документы еще тоже можно сдать на очную и очно-заочную формы обучения до вечера 12 августа.
Лично знакомиться со студентами будем чуть позже, а пока - познакомьтесь и вы с нашей кафедрой на сайте университета!
И присматривайтесь к молодежному клубу https://vk.com/mk_rgo_rb Русского географического общества - у нас много совместных проектов, и он открывает много возможностей, в том числе путешествий по нашей удивительной и огромной стране. Добро пожаловать в команду!