Доцент кафедры ЭГиП Оксана Серова приняла участие в XVI Международной НПК «ТУРИЗМ И РЕКРЕАЦИЯ: фундаментальные и прикладные исследования»

09 октября 2021

В Российской международной академии туризма 05 октября 2021 года прошла XVI Международная научно-практическая конференция «ТУРИЗМ И РЕКРЕАЦИЯ: фундаментальные и прикладные исследования» (Россия, г. Химки). В работе секции №2 «Образование и подготовка кадров для рекреации и туризма в условиях пандемии и пост пандемии» приняли участие 23 докладчика, были заслушаны и обсуждены доклады коллег из МГУ им. М.В. Ломоносова, РМАТ, Российского государственного аграрного университета - им. К.А. Тимирязева, Казанского национального исследовательского технологического университета. Работы были посвящены опыту развития культурно-познавательного, круизного, сельского видов туризма, установлению межкоммуникационных связей с применением современного программного обеспечения. С докладом об адаптации учебного процесса в условиях пандемии выступила доцент кафедры экологии географии и природопользования Оксана Васильевна Серова.