Студенты 1 курса направления 05.03.06 «Экология и природопользование» осуществили выезд на территорию Туймазинского района РБ.

31 июля 2021

Студенты 1 курса Естественно-географического факультета направления 05.03.06 «Экология и природопользование» направленность «Природопользование» в рамках учебной практики по получению первичных профессиональных умений и навыков (по общей экологии) со 02 июля 2021г. по 10 июля 2021 г. осуществили выезд на территорию Туймазинского района РБ.

В период прохождения учебной практики студенты ознакомились с природными особенностями исследуемой территории, экологической ситуацией; ознакомились с организацией экологических наблюдений и принципом работы некоторого оборудования; прослушали лекцию по эколого-просветительской деятельности; очистили берега озера Кандры-Куль.