05 апреля 2021

26 февраля 2021 г. на кафедре экологии, географии и природопользования состоялся научный семинар на тему «Организация научно-исследовательской деятельности».  Мероприятие проходило во 2 корпусе университета.

Спикерами семинара стали:
- Кулагин Андрей Алексеевич, доктор биологических наук, профессор, заведующий кафедрой экологии, географии и природопользования Акмуллинского университета;
- Тагирова Олеся Васильевна, кандидат биологических наук, доцент кафедры экологии, географии и природопользования БГПУ им. М.Акмуллы.

На семинаре выступили: Аминев Т.М., Гареева С.С., Гибадуллин М.Н., Занатуллина Р.Р., Ильина Д.А., Исмагилов С.К., Камалеева А.А., Кириллов Д.В., Кириллова И.Я., Насырьянова Н.А.