Суханова Н.В. приняла участие в обсуждении дополнительной образовательной программы "Садовник" для детей с ОВЗ

26 августа 2022

25 августа на базе Эколого-биологического центра "Лидер Эко" педагоги дополнительного образования г. Уфы обсудили разрабатываемую дополнительную образовательную программу «Садовник» для детей с ОВЗ, в том числе с синдромом Дауна. Программа включает в себя 7 модулей, два из них по садоводству, один по учебной практике по садоводству, четыре модуля реабилитационных мероприятий. Апробация программы пройдет в рамках реализации Президентского гранта «Разработка и апробация дополнительной образовательной программы «Садовник» с применением инновационных технологий обучения и реабилитации для детей с синдромом Дауна» с сентября по декабрь 2022 г..