На естественно-географическом факультете прошло посвящение в студенты

11 сентября 2018

6 сентября на естественно-географическом факультете прошло традиционное мероприятие  -  Посвящение первокурсников в студенты.

Студенты старших курсов подготовили для первокурсников очень захватывающий квест, где их ожидали майонезно-кетчупная паутина, жаркая баня, поиск зачетки и еще много интересных испытаний, в которых ребята показали себя и еще больше сплотились как команды. Кроме того, за время прохождения квеста первокурсники очистили участок берега реки Дема от мусора. Несколько отзывов от уже настоящих студентов естественно-географического факультета:

Аделя Бикмурзина, направление "География/Биология": "Все было невероятно интересно и интригующе. Такое посвящение, я думаю, каждый запомнит на всю жизнь! Это непередаваемые эмоции, которые получаешь, проходя испытание. Посвящение в студенты БГПУ им. М.Акмуллы (ЕГФ) самое яркое и незабываемое! Спасибо всем организаторам за подаренные нам яркие впечатления и отличное настроение!»

Ильвина Латыпова, направление  "Генетика": "Посвящение очень понравилось. Квесты разбудили в нас командный дух. Также во время заданий мы смогли поближе познакомиться и подружиться. В общем, будет что вспомнить. Спасибо всем организаторам!"

Алишер Турдалиев, направление "Экология и природопользование": "Сегодня прошло наше посвящение. Изначально был скептически к этому настроен, но организаторы действительно постарались, бегали, прыгали вместе с нами все этапы, было весело и незабываемо. Спасибо вам!"

Староста направления "Химия/Экология": "Группа химиков хотела бы поблагодарить организаторов за прошедшее мероприятие! Всё было просто на высшем уровне. Больше всего нам понравилось финальное испытание, ведь мы там получили множество  положительных эмоций и заряд энергии на весь учебный год! Благодаря вам все стали частью этой большой семьи! Мы вас любим!"

Лейсан Гибадуллина, нанправление "Генетика": "Мне понравилось! Всё неожиданно и продуманно. С каждой станцией всё интереснее и интереснее, даже не чувствуешь усталости от пения, танцев, бега. Я бы повторила еще!».

Желаем новоиспеченным студентам успехов учебе, значимых свершений в науке и творчестве!

Студактив ЕГФ

Кафедра генетики и химии