Открытие весенней серии "Экологических суббот"

26 марта 2018

Естественно-географический факультет открыл весеннюю серию просветительско-образовательного проекта для школьников, студентов, педагогов и родителей с детьми "Экологические субботы".

24 марта более 60 участников прослушали "Золотую лекцию" кандидата географических наук, доцента кафедры экологии и природопользования Азата Нуриахметовича Кутлиахметова  "Техногенное загрязнение окружающей природной среды".  Во второй половине дня студенты Естественно-географического факультета провели командную интеллектуально-познавательную квест-игру "Дремучий лес".

В экологическом квесте «Дремучий лес» победила команда «Золотая молодёжь», которая набрала 96 баллов.

Состав команды: Аминев Р.Ф., Шафикова А.Б, Насырова Г.М, Канзафарова А.Р, Кильмухаметова А.В, Фархутдинова Ф.М, Рафгутдинова Р.В, Хусаинова А.И. Поздравляем с победой!

Своими впечатлениями поделилась Илюза Кадырова, педагог, участник "Экологических суббот":  "Хорошая организация квеста!   Спасибо! Детям понравилось! Мне как руководителю тоже!"

Кафедра генетики и химии