Состоялось совещание с руководителями образовательных организаций - участников проекта Росмолодежь "Вместе делаем Добро"

20 августа 2024

20 августа 2024 г. прошло рабочее совещание руководителей образовательных организаций - партнеров проекта "Школа инклюзивного волонтерства "Вместе делаем Добро", победителя Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования в 2024 г. Федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь».

В рабочем совещании приняли участие проректор по молодежной политике и международным связям БГПУ им. М.Акмуллы Радик Юлбаев,  директор Уфимской коррекционной  Школы-интернат №59 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (КШИ №59) Юлай Амекачев, директор МАОУ «Лицей № 62 им. Комарова В.М.» Натальия Филичкина, директор Эколого-биологического центра «ЛидерЭко» Оксана Кудринская.
В процессе работы партнеры обсудили "дорожную карту" проекта, программу проведения мероприятий, определили целевые группы участников проекта, подписали договор о совместной деятельности в рамках реализации проекта. Наставник проекта заведующая кафедрой биоэкологии и биологического образования Наталья Суханова совместно с учителем биологии КШИ №59 определи план работ по посадке деревьев и проведению субботника на пришкольном участке КШИ №59, запланированных на начало учебного года.

Кафедра генетики и химии