Выпуск бакалавров - 2024

09 июля 2024

8 июля состоялось торжественное вручение дипломов бакалаврам Естественно-географического факультета!

Сегодня выпускников естественно-географического факультета 2024 года приветствовали почетные гости:

- доктор педагогических наук, отличник образования РБ, Почетный работник системы образования, исполнительный директор научного центра РАО Башкортостана - Амирова Людмила Александровна!

- отличник образования РБ, директора  МАОУ "Центра образования № 10 имени Хохлова Анатолия Ивановича – Нигматуллина Альбина Маратовна!

Дорогие выпускники, позвольте поздравить Вас, Ваших педагогов, родителей – всех тех, кто был рядом с Вами, поддерживал и помогал! Они были Вашей поддержкой и опорой все годы обучения, были рядом в минуты трудностей, помогали в подготовке к экзаменам и в написании дипломной работы.  Дорогие выпускники, от лица всего профессорско-преподавательского состава, от лица администрации и руководителей образовательных программ желаем Вам любви, здоровья, благополучия. Желаем Вам не забывать друг друга и родной Факультет, поддерживать связь и совместно реализовывать проекты и исследования. Учитесь, стремитесь, дерзайте, развивайтесь сами и развивайте других людей. Искренне желаем Вам счастья в личной жизни и профессионального становления и развития!

Кафедра генетики и химии