Студенты ЕГФ осваивают материалы профминимума "Россия - мои горизонты"

29 февраля 2024

28 февраля 2024 года, доцент кафедры биоэкологии и биологического образования Р.С. Мусалимова, ознакомила студентов 3 курса направления Педагогическое образование, направленность (профиль) Биология и Химия с единой системой профессиональной ориентации обучающихся 6-11 классов и СПО «Россия – мои горизонты».

Студенты посмотрели видео ролик, посвящённый проекту, ознакомились с уровнями и ключевыми направлениями реализации проекта. Подробно рассмотрели календарно-тематическое планирование по программе курса внеурочной деятельности «Россия - мои горизонты» на 2023/2024 уч. год, а также изучили основное содержание сайта «Билет в будущее» https://bvbinfo.ru – профориентационного проекта, направленного на раскрытие талантов и осознанный выбор профессии.

Кафедра генетики и химии