Студенты ЕГФ приняли участие в Региональном этапе Университетской лиги научных слэмов г. Уфа.

15 ноября 2023

14 ноября в Уфе на сцене клуба Дом печати выступили  шесть победителей отборочного этапа Университетской лиги Science Slam. Приехали  ученые из Иркутска, Перми, Ставрополя, Москвы, Чебоксар и Тюмени. Студенты ЕГФ пришли послушать и поддержать выступающих, а также узнать о научных открытиях молодых ученых.

Наш университет представляли студенты 2 и 3 курсов: Ахмадиева Ангелина Файзулловна, Бабушкина Ангелина Сергеевна, Владимирова Анастасия Викторовна,  Кутлугильдина Эльвина Исмагиловна, Малыгина Анастасия Сергеевна, Семенова Анна Денисовна, Сырлыбаева Диана  Руслановна, Ушаридзе Арина Сергеевна, Хабибуллин Искандар Ильгамович.

Студенты получили много новой информации, зарядились положительными эмоциями и получили новые научные идеи.

Кафедра генетики и химии