Студенты Естественно-географического факультета прослушали цикл лекций от Российского общества «Знание»

19 сентября 2022

В марте 2022 года Российским обществом «Знание»
был запущен проект, направленный на запись просветительских
видео-лекций, посвященных актуальному геополитическому контексту,
вопросам информационной безопасности и трансформации пространства
международной политики.

Цель проекта – рассказать учащейся молодежи об истории нашей страны, ее достижениях, перспективах развития в текущем историческом периоде, возможностях каждого человека в личностном и профессиональном развитии, а также поделиться иными полезными знаниями из различных сфер деятельности.

Студенты Естественно-географического факультета совместно с кураторами учебных групп прослушали цикл данных лекций и приняли участие в дискуссии. В рамках мероприятия, студенты обсудили современное положение России на мировой политической арене.

Кафедра генетики и химии