Преподаватели Акмуллинского университета вошли в состав республиканского конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям»

02 мая 2022

Прошедшая неделя ознаменовалась проведением финала Республиканского этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям». Целью конкурса является поддержка и профессиональный рост педагогов дополнительного образования детей, продвижение новых педагогических практик и форм наставничества, выявление лучших методик и технологий обучения и воспитания детей. Очный финал проходил в несколько этапов и на разных площадках - открытие и командная работа в ИРО РБ, мастер-классы по площадкам образовательных организаций, круглый стол и подведение итогов - в Уфимском городском Дворце детского творчества им. В.М Комарова.
Акмуллинский университет в составе жюри был представлен семью экспертами, в том числе по туристско-краеведческой направленности была приглашена и.о. заведующего кафедрой экологии, географии и природопользования Галия Гильманова.
Как и положено, победили сильнейшие! Поздравляем город Белорецк - с победителем в туристско-краеведческой номинации и с абсолютным победителем!
Отметим, что в 2022 году ЕГФ БГПУ им.М.Акмуллы начинает подготовку педагогов дополнительного образования детей туристско-краеведческой и естественнонаучной направленности (заочная форма обучения, бюджет). Подробнее на сайте https://abitur.bspu.ru/bachelo..., дополнительно можно обращаться на кафедру или по номеру ватсап 89177749434.

Кафедра генетики и химии