День открытых дверей на ЕГФ

12 апреля 2022

9 апреля на естественно-географическом факультете состоялся День открытых дверей. Мероприятие посетили более 60 учащихся из образовательных учреждений г. Уфа и муниципальных районов Республики Башкортостан. Для гостей была организована экскурсия по факультету, ребята участвовали на мастер классах по биологии «Тайны микромира», по географии «Каменная летопись Земли», по экологии «Экология вокруг нас», по химии «Химия нашего стола», были проведены игры «Кто прав?», пазл-карты, «Биологическая монополия», «Химические бабочки», а также желающие могли собрать палатку.

Коллектив естественно-географического факультета благодарен всем гостям и ждет своих будущих абитуриентов !

Кафедра генетики и химии