Участие в чемпионате «Ворлдскиллс – 2019»

23 июня 2019

28-31 мая 2019 года в Башкирском государственном педагогическом университете им. М. Акмуллы прошел первый отборочный чемпионат «Ворлдскиллс – 2019». В чемпионате приняли участие по 5 команд, соревнующихся в мастерстве владения компетенциями «Туризм», «Предпринимательство» и «Преподавание музыки в школе».

Кафедрой общей и социальной психологии под руководством кандидата психологических наук, доцента Г.А. Шурухиной была подготовлена команда для участия в конкурсе по компетенции «Предпринимательство». Студентки 1 курса специальности «Педагогика и психология девиантного поведения» Ахмадуллина Лиана и Кочкина Софья разработали и успешно презентовали бизнес-план изготовления браслета QVICK SAFETY (быстрая безопасность) и заняли почетное 4 место.

Благодарим эксперта проекта по компетенции «Предпринимательство», доцента Г.А. Шурухину за подготовку команды, творчество и вклад в развитие движения «Ворлдскиллс».