Презентация факультетов и институтов БГПУ им. М. Акмуллы

14 апреля 2023

12-14 апреля 2023 года продолжилось знакомство слушателей подготовительного отделения для иностранных граждан с факультетами и институтами БГПУ им. М. Акмуллы. 12 апреля иностранные граждане посетили художественно-графический факультет и институт физической культуры и здоровья человека, 13 апреля состоялась презентация программ института филологического образования и межкультурных коммуникаций и факультета башкирской филологии, 14 апреля были представлены программы института педагогики и факультета психологии. Все факультеты и институты рассказали о своих программах бакалавриата, магистратуры и аспирантуры и показали иностранным гражданам лекционные и учебные аудитории, лаборатории со специальным оборудованием, аудитории для формирования у студентов профессиональных компетенций. На факультете психологии слушателям продемонстрировали оборудование для определения психофизиологических свойств нервной системы человека и провели медитацию в комнате отдыха.

БГПУ им. М. Акмуллы приглашает слушателей подготовительного отделения к обучению по программам бакалавриата и магистратуры!