​24 апреля 2024 г. состоится заседание Всероссийского Круглого стола «Деятельность российских музеев по воспитанию традиционных духовно-нравственных ценностей

18 апреля 2024

24 апреля 2024 г. на базе кафедры отечественной и всеобщей истории состоится заседание Всероссийского  Круглого стола «Деятельность российских музеев по воспитанию традиционных духовно-нравственных ценностей». В рамках мероприятия планируется обсудить направления деятельности музеев по сохранению и приумножению традиционных российских духовно-нравственных ценностей как основы российского общества, новые формы музейной деятельности по сохранению исторического и культурного наследия и выработать соответствующие рекомендации. Круглый стол проводится в рамках Евразийского молодежного форума «Образование. Наука. Карьера». Программа круглого стола в прикрепленном файле.