Поздравляем Литвинович Анну с победой в конкурсах!

28 февраля 2024

В феврале 2024 года НОО «Наука плюс» был организован XV Всероссийский конкурс курсовых работ и проектов и VIII Всероссийский конкурс научных статей «Молодые учёные – гордость страны». Цели конкурсов – поддержка и стимулирование научно-исследовательской деятельности студентов, повышение качества научных исследований в различных областях знаний.

По итогам Всероссийского конкурса курсовых работ и проектов курсовая работа студентки 4 курса ИИПСГО профиль «История и обществознание» Литвинович Анны Францевны «Дипломатическая миссия первого советского космонавта Ю.А. Гагарина» удостоена диплома победителя II степени.

Научную статью А.Ф. Литвинович «Реакция руководителей СССР, Великобритании и США на нападение Германии на СССР 22 июня 1941 года» жюри оценила дипломом I степени!

Поздравляем Анну Литвинович и научного руководителя доцента Рустама Алмаева с победой в конкурсах и желаем дальнейших успехов!