В День российской науки состоялось награждение сотрудников Акмуллинского университета

13 февраля 2023

8 февраля 2023 года, в День российской науки, в Башкирском государственном педагогическом университете им. М. Акмуллы состоялось награждение сотрудников вуза. Поздравил преподавателей и сотрудников исполняющий обязанности ректора Акмуллинского университета Алмаз Флюрович Мустаев.

Благодарственное письмо Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан получил главный научный сотрудник научно-образовательной лаборатории патриотического воспитания молодежи и истории казачества Владимир Иванов,

Руководителям лабораторий, показавшим высокие результаты в научно-исследовательской деятельности, были вручены благодарственные письма за вклад в развитие научно-образовательных и научно-исследовательских лабораторий вуза. Благодарность получили:  руководитель научно-исследовательской лаборатории «Методология и методы гуманитарных исследований» Татьяна Леонова, руководитель научно-образовательной лаборатории патриотического воспитания молодежи и истории казачества Алексей Кортунов.

Поздравляем коллег с заслуженными наградами и желаем новых успехов!