Культурные четверги в Белой гостиной

01 февраля 2018

В рамках Всероссийского культурно-просветительского проекта «Корифеи», реализуемого кафедрой русской литературы при участии и поддержке Объединения русских и русскоязычных писателей Союза писателей Республики Башкортостан, общественно-политического и литературно-художественного журнала «Бельские просторы», 1 февраля 2018 года в 17.00 в Белой гостиной (2-й корпус БГПУ им. М. Акмуллы) организуется встреча с членом Союза писателей и Союза журналистов РБ и РФ Кристиной Андриановой, которая представит свою «Книгу песен».

Вам интересно, как рождается песня? Почему не все стихи можно положить на музыку?

Первых гостей вечера ждут призы за самый интересный вопрос и подарки.

Куратор вечера: Ирина Олеговна Прокофьева, к.ф.н., доцент кафедры русской литературы БГПУ им. М. Акмуллы