В Акмуллинском университете состоится республиканский семинар по вопросам подготовки к ОГЭ и ЕГЭ по русскому языку и литературе

24 января 2024

2-3 февраля 2024 г. на базе БГПУ им. М. Акмуллы в онлайн-формате состоится Республиканский научно-методический семинар «Система подготовки обучающихся к ГИА-2024 по русскому языку и литературе в свете обновленных требований». К участию приглашаются учителя русского языка и литературы, методисты, преподаватели системы дополнительного образования, студенты и магистранты.

Программа семинара включает обсуждение актуальных вопросов:

•  обновленные требования к ОГЭ-2024 по русскому языку и методика подготовки обучающихся;
  • обновленные КИМы ЕГЭ-2024 по русскому языку и методика подготовки обучающихся;
  •  особенности подготовки обучающихся к ОГЭ-2024 и ЕГЭ-2024 по литературе в свете обновлений последних лет.

В качестве спикеров выступят ведущие методисты, преподаватели Акмуллинского университета.

Заявки на участие принимаются по адресу kafedralit@gmail.com.