Объявлен конкурс на лучшее сочинение «Если бы я был учителем…»

08 сентября 2023

В Уфе пройдет Открытый городской конкурс на лучшее сочинение «Если бы я был учителем…» для обучающихся психолого-педагогических классов средних общеобразовательных организаций, посвященный Году педагога и наставника.

Организаторами конкурса выступают Акмуллинский университет и Администрация г.Уфы Республики Башкортостан.

Цель конкурса – популяризация педагогической профессии.

Принять участие в конкурсе может любой обучающийся психолого-педагогических классов средних общеобразовательных организаций г. Уфы.

Для участия необходимо предоставить оригинальное сочинение, написанное в любом жанре, в прозе или стихотворной форме, объемом не менее 250 слов.

Заявки принимаются с 15 сентября по 25 сентября 2023 года включительно. Итоги конкурса станут известны 5 октября 2023 г., по результатам которого жюри определит победителей и призеров.

Ознакомиться с положением конкурса можно в прикрепленном документе.