Торжественное вручение сертификатов и дипломов о профессиональной переподготовке

28 июня 2024

В аудитории им. Мустая Карима состоялась торжественная церемония вручения документов об окончании дополнительных профессиональных и общеразвивающих программ по иностранным языкам.
С приветственным словом выступила руководитель Центра дополнительного образования по иностранным языкам, доцент кафедры английского языка Оксана Георгиевна Амирова.
25 слушателей профессиональной программы «Английский язык в образовательной организации» получили дипломы о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации «Учитель английского языка».
11 слушателей получили свидетельства об освоении языковых программ «Английский язык в межкультурной коммуникации» и «Китайский язык в межкультурной коммуникации».
Всем выпускникам наши искренние поздравления и пожелания дальнейшего профессионального роста!
Здоровья, энергии и всего самого доброго!